Александр Козлов

Из-за своей любимой музыки я стал белой вороной в классе. Что делать? Подробнее...

Я очень люблю классическую музыку и очень уважаю её. И я отношусь к репу и современному "ДАБСТЕПУ" равнодушно. Все мои ровесники слушают музыку в этом направлении. Из-за этого я в классе "белая ворона". Что мне делать

Наталья Данилова

не афишировать Ваших увлечений в музыке. Слушать то, что нравится. Музыкальные вкусы со временем могут и меняться...

Оля Работяга

радоваться, что ты не такой как все!

Бахтиёр Бакоев

Продолжать слушать классику, если душе угодно, наслаждайтесь, что им до ваших увлечений? )
Если не понимают классику, нет смысла обсуждать с ними это.
Может вскоре вы откроете для себя какое-то новое направление, джаз или кантри, или ещё что-то. . просто будьте собой во всём!

Евгений Кудряшов

Да ничего не делайте. Любите и всё. Я же как-то терплю эту вонь из дешёвой попсятины и рвотных сериалов, в которые погружено общество. Мир не переделаешь, но попытаться сохранить свою индивидуальность и не прогнуться под мнение окружающих, захватив с собой пару-тройку небезнадёжных - достойно восхищения и уважения.

Zha

Неужели в школе музыка так сильно разоединяет людей

Ольга Синица

Знать!!!, что Вы поступаете правильно и не идти на поводу у стада...) -Музыка является мощным оружием!) , Она может как лечить, так и калечить...).... все от вложенных автором Эмоциональных вибраций...)

Роман Феденко

видимо большинство слушает определенную музыку а ты нет.. . не парься... твой выбор всегда останется с тобой... а их советы вряд ли!

Krelian Mr

Храни СВОИ! ! вкусы. .
Мне например в школе нравилась - обычная зарубежная попса, которую многие не поддерживали. .

А вот вспомнился и Закон
= Уничтожение любой нации = начинается с уничтожения её музыки!!..