Мария Горбачёва

виндовс 7. юсб флешка-32Г через раз плохо работает. бывает подключается и работает хорошо, а бывает не хорошо. см внутри

подключаю к одному порты, бывает на 2.0 работает, а бывает не работает на 2.0

Юл
Юлия

ООх, ну зачем Вам проблемы со скоростью? Я как-то нажала на подобное.... Вспоминать противно. Мне где-то час что-то загружали в компьютер, и в итоге ничего не стало быстрее работать...