Мария Кабанова

подскажите от куда скачать AVAST

Ярослав Павловец

avast.ru Там же зарегистрироваться и получить ключ на год

D M G

с официального сайта

Юляша Л

Зарегистрировать бесплатно avast! Free Antivirus
www.avast.com/ru-ru/registration-free-antivirus.php Зарегистрируйтесь для получения бесплатной лицензии avast! на 1 год. Имя: Фамилия: Ваш адрес эл. почты: Повторить адрес эл. почты: Страна: ..
.
avast! | Download Free Antivirus Software or Internet Security
www.avast.com/- Перевести эту страницу
Free antivirus with anti-spyware protection for Windows 7, Vista, or XP. avast! Free Antivirus has better detection than competing paid-for products!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сергей Смагин

Бесплатные программы .ру 3 - 6 страница

Александер П

С сайта Avast.com, или на софте Mail.ru посмотри.