du
dub322

я переустановил windows а игра осталась но иконки для запуска игры нет где его найти ?

Анна Боровкова

в папке с игрой есть файл с расширением в конце (.exe), клик по нему правой кнопкой - создать ярлык.

Irina Dimkova

Windows устанавливатся с форматированием раздела! А ты походу просто поверх накатил ещё одну.

Constantine Kudryavtsev

Вытащи иконку из директории программы. Только учти что все записи игру в реестре у тебя тоже исчезли и тоже могут быть проблемы

Любовь Минаева

Если игра осталась, то запустите исполняемый файл в папке программы и сделайте ярлык с этого файла, если он Вам нужен.

Ярослав Цевелёв

удали и установи по новой так 100% игра будет стабильно работать.