Елена Пилюхина

Хочу скачать драйвера для нетбука. У меня стоит операционная система LinuXMit14

Хочу скачать драйвера для нетбука. У меня стоит операционная система LinuXMit14. Когда нужно выбирать операционную систему например "XP, VISTA, VIN7" А мне какую ведь у меня не виндовс.. . Вот список доступных операционных систем какую мне нужно выбрать для LinuXMit14? =(((

ОК
Олег Курнаев

Зачем Вам драйвера?