Оксана Иванова

ага Какая операционная система лучше и где ее скачать. Какая олперационная система лучше и где ее скачать

0Ин80

поставь и Linux и Windows если конечно память позволяет.. . и естессно на разных дисках. . а то что глючит у некоторых так это или дистрибутив кривой или установили некорректно ну или железо слабенькое.. . все версии сами по себе нормальные. .
а качать можно с торрентов.. . только посмотри где отзывы нормальные

Денис Москалёв

Фигня это она глючит сильно и через неделю слетает лучше ставь windows Xp ну и найди в интернете

Алексей

linux ubuntu c официального сайта
------
Тимофей Литвинов
интересно а как она слетает через неделю если у людей годами стоит без единого глюка.. .
А если она через неделю слетает то вопрос откуда руки растут?