Марина Печинога

Здравствуйте, подскажите пожалуйстая

я переустановил виндовс с xp на 7. и у меня возникло проблема. пропал второй локальный диск. можно ли возобновить этот второй диск?

Татьяна Захарова

Здравствуйте.
Кликайте правой кнопкой мыши на мой компьютер. Из контекстного меню выберите "Администрирование"----->"Управление Компьютером"----->"Управление Дисками"
Там посмотрите может Ваш диск не активен. Если да то кликните на нем правой кнопкой мыши и нажмите "Сделать раздел активным"