Алексей Чубыкин

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Ситуация такая, работаем в офисе.

Ситуация такая, работаем в офисе, у нас сеть компьютеров, и иногда по вечерам, когда все уходят домой, там остаються лица киргизской национальности и вот они как то зашли на сайт вы сами понимаете с чем. И вот теперь нас терроризирует некий вирус или червь или еще что то подобное, в соц. сетях требует смс, с включенным ява постоянно кидает на ГТА5 и при заходе практически на любой сайт пишет "сайт заблокирован введите телефон", пробывали чистить хост и тд, антивирусы веб, нод, каспер и еще несколько не помогают. Забыл сказать что вирус попал с центрального компьютера на все остальные и теперь на всех такая хрень. Жду разумной помощи. Спасибо за внимание.

Заходили на сайт "гей порно с культуристами" как бы странно это не звучало (посмотрели историю), Проблема в том что сеть нельзя отключить.

Наталья Сергеевна

Пригласите нормального специалиста. Не стоит жадничать и заниматься самодеятельностью!

Евгения Мяус

Интересно было бы узнать на какой сайт такой они зашли :-)))

1. Отключаются все компьютеры от сети.
2. Антивирусами прогоняются все по ечереди.
3. Для ленивых подойдет загрузочный диск от Касперского с лечащей утилитой.

Р.
Рафаэль .

Попробовать утилой Dr.Web CureIt....когда то обращались с этой проблемой ко мне то эта утила помогла!!!! Ну а если это не поможет то придётся ОС переустанавливать и формат. систем. раздел... УДАЧИ!!!