Павел Сметанин

Здравствуйте подскажите пожалуйста, вот ситуация, я работаю в ФИТНЕС КЛУБЕ,

веду вечерние тренировки ухожу вечером только на 3 часа, максимум. у меня 3 месячный ребенок, можно ли в это время, если ребенок проголодается покормить его смесью? может ли он потом отказаться вообще от грудного молока?

Александр Киракосян

сцедите грудное молоко и ребенка покормят им в ваше отсутствие. если будете давать смесь, есть вероятность, что ребенок откажется от груди

Серега

странно для тренера не знать физиологию. . надеюсь ваши клиенты целые и невредимые

Павел Ермачков

вас не понять : то ребенку 2 мес, то 3 мес, то еще не родила.
Если подберете соску для медленного кормления, может не отказаться. Главное, чтоб с бутылки ему было есть не легче, чем с груди.