Татьяна Степаненко

кто работал в женском фитнес-клубе Fit Curves ?

Предложили вакансию тренер-адинистратор. Я пришла мне начали что-то впаривать и сказали прийти в формой они посмотрят как я двигаюсь. Кто работал подскажите можно им доверять и какие условия труда?

Елена Мурзова

В данный момент прохожу обучение на тренера. Очень тяжело и много очень учить. Боюсь, чтоб потом не пожалела. Пока нравится