Аленка Леонтьева

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста програмку по задавке голоса в песне.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста програмку по задавке голоса в песне. Но только, чтобы убрать из песни голос только в некоторых местах. За ранее спасибо.)

Макс Синицын

Нету такой

Умед

задавке голоса в песне.. . это что такое?
Может, ничь така мисячна? Так моя уже, блин, запела...

Митя Алёшкин

задавка голоса которая тебе нравится+аудиоредактор wave lab очень мощный-вырезаешь-давишь-склеиваешь