Денис Зайцев

подскажите недорогой планшет (до 3 тысяч) в питере? хочу девушке сделать подарок! помогите....

кроме планшетов не предлагайте ничего! надо простенький. чтобы фильмы смотреть

Эльвира Хамитова

Планшетов до 3 тысяч нету.
Есть только от 7 или 8 тысяч

Дмитрий Суворов

Есть конечно дешевые но лучше не скупится и взять в кредит хороший, сам пользоваться 100% тоже будешь 🙂

Олька Бурова

если девушка хорошая лучше купи её духи за трюндель т. к. планшет конечно будет гавёным за такие деньги.