Юлия

как оплачиваются сборы для ИП

сам индивидуальный предприниматель на упрощенке работаю по агентскому договору призывают на сборы как оплатят какие документы надо будет

прошу прощения сборы имел ввиду военные (переподготовка)

Вячеслав

Самостоятельно, идем в кассу и платим, можно через сайт госуслуг, но тогда Вы себя сразу сдадите. Обратиетсь к специалистам по налогам, они Вам помогут минимизировать Ваши платежи