Павел Колокольцев

что делать, выучить предмет к сессии за 4 часа или заплатить 2200 руб?

деньги у меня есть но я их копил на другое, максимум из 7 я могу за 4 заплатить, я планировал только 2 платить а 5 самому, но мне все эти дни лень было учить и праздники тем более, сессия по Внешне экономической деятельности банков, завтра начало в 13 00, как думаете если встать в 8 утра и выучить за 4 часа получится ли сдать или все таки пожертвовать 2200 руб?

Виктория Тырса

заплатить и не париться.

Аркадий Ильин

Напейся и заплати с чистой душой 😄

Александр Павлов

я бы деньгами... честно

Игорь Чечельницкий

Попытаться выучить.

Никола В Загсе Узнаеш)

Все взвесить! Смогу ли я заработать за 4 часа 2200 руб. Если да - деньги не жалеть. Если нет, тогда срочно садится и учить предмет. Деньги сохранишь, которые тебе еще пригодятся, которые будут в твоем кошельке. Знания получишь, они знания будут теде премией на будущее! Удачи