Игорь Истомин

философия легкий предмет его можно своими словами на сессии написать и выучить за один день?

я в течение семестра не учил его но баллы хорошие поставила, денег у меня нет платить в четверг сессия, вопрос 37 дали в билете из них 5 будут, я думаю завтра сесть и целый день с утра учить, как думаете он легкий предмет его можно написать и получится ли за один день?

Иван Машкин

Хотел бы я посмотреть на тебя, когда ты сядешь передо мной и своими словами будешь отвечать как рассматривал Бэкон источники человеческих ошибок, и что значит призрак рода, призрак пещеры, призрак площади и призрак театра.... Одним словом -дурачок.

Лис Лисицын

да прибудет с тобой удача

Игорь Владимиров

ну если ты вундеркиндищще, то мона, а так-нет.

Сергей Илюхин

Письменно тяжелей будет, если вобще не шаришь... .

Арнольд

Философия - не предмет, а наука. Такие философы, как Кант, Гегель и прочие, занимались ею всю жизнь. Но не были такими самоуверенными, как вы. Похоже, вам не "сдавать" ее надо, а получать Нобелевскую премию за невероятные способности, которые погибают в вас

Олька

поскольку ты в полной .опе, ибо учить там нечего, надо понимать, а за день это не реально, советую сделать по законам психики: 1. собери все вопросы и найди на них ответы (то бишь - отметь нужные страницы учебника/конспекта) 2. ничего не учи. 3. за 7 часов до экзамена начинай страницы читать. просто читать, одна страница - один раз. В чём прикол? В том, что через 9 часов ты всё прочитанное забудешь навсегда. Но экзамен-то через 7 часов! И ты будешь помнить почти всё.

Андрей Никитенко

Я считаю, что за один день науку философию Вы никак не осмыслете. Сама это прошла. Если есть еще время посидите за литературой.