Владислав Kaban

«На RAV4 2004 г в, как определяется по запаху коробочное масло-авт от моторочного масла?

Евгения Мордакина

"коробочное масло-авт" - если сократил слово автомат, о трансмиссионке разговора нет. Там жидкость ATF.

Михаил Убирия

Для того, чтобы отличить, надо знать, хотя бы, запах трансмиссионки.
Она незабываемо пахнет ТАДом... .
Есть еще способ: капни это масло в воду.
Если будет капля как жир в бульоне - моторка.
Если растечется по поверхности как бензиновая радужная пленка - трансмиссионка.

Любасик Болдинова

коробочное разве не темнее просто???

Елена Емельянова

купи масло трансмиссионное и понюхай. поймешь как оно пахнет.