Елена Морозова

у меня дома шиншилла что ему дать чтобы перестал грызть окно+дверь (деревянное), провод и книги? ((

Саша Бобков

в клетку и осиновое полено туда

Александр Лавриченко

он должен жить в большой клетке можно выпускать на время
он грызын есть спец камни и в зоомагазинах спец для них и лакомства и дерявяшки там разные

Виктор Бочаров

Ну посадите его в большую клетку (чтоб мог побегать) . Всяких деревяшек туда, лакомств, фруктов.. . А еще шарик купите, такой в котором грызуны по квартире бегают. Вообщем, что бы жил как в пятизвездочном отеле:)