Светлана Пузицкая

до какой высоты может выростать фикус?

Мария Афанасьева

Вообще-то фикус это дерево, до какой вы ему позволите вырасти- до такой и вырастет.

Dursun Can Selcuk

зависит от вида/сорта фикуса. В моём городе в фойе Дворца культуры фикус высотой 9метров. Он на лестничной площадке, там простор на 3 этажа вверх.

Т. A.

видел как в потолок упирался

Маша Бондарь

если не подрезать то вырастет дерево со временем

Под Защитой Братьев))

Видела в Израиле фикусы размером с нашу иву. А в квартире - до потолка - пока не обрежете...

Валентина Саратцева

В потолок точно может упереться, а дальше Вам решать.

Николай

Может вырасти до потолка.