Дарья Левандовская

я ищу мод для stalker -любого

я ищу мод с изменёнными скинами оружия и с реальными ну или приплижёнными характеристиками реального. P.s. Всем зарание спс 🙂

Ир
Ирина

Lost World Requital [ТЧ]

Вершина развития книжных и атмосферных модов. В аддоне Requital нам предложено почуствовать всю тяжесть сталкерской ноши от лица нового главного героя.

Народная Солянка [ТЧ

Спорная, огромная, фантастическая Народная солянка, которая одних заберет к себе на долгие месяцы, других яростно отталкнет.

OGSE 0.6.9.2. [ТЧ]

Довольно сбалансированный и интересный мод, со своими взглядами и правилами игры, которому отчаянно не хватает нежеле что новой сюжетной линии.

NLC 6. Начало [ТЧ]

Уникальный проект, который носит исключительный индивидуальный характер. Свой взгляд на мир Чернобыльской зоны отчуждения-более жесткий и холодный по отношению к игроку. И ведь это только начало.

L.U.R.K 1.1 [ТЧ]

Пиковая точка вершины графических модов. Идеально подобранная цветовая гамма, безупречные звуки и модели вооружения, и еще многое другое, что спокойно даст повод заново пройти сюжет игры.

Sigerous mod 1.7 [ЗП]

Один из немногих глобальных, и при том еще живых и развивающих модов, который сделает из Зова Припяти игру с уклоном на шутер и РПГ состовляющую.

История Прибоя [ТЧ]

В период ожидания проекта Lost Alpha, История Прибоя может стать не плохой заменой. Делали ее те же люди, да и схожесть в некоторых местах на лицо

OGSM 1.6 [ЧН]

Единственная вминяемая попытка сделать Чистое небо, хоть немного ближе духом к старому доброму сталкеру.

R.M.A [ТЧ]

Единственная удачная попытка возродить тот самый сталкер. В РМА восстоновлению подверглась лишь сюженая линия, которая займет каждого игрока без исключения.

Тайные Тропы 2

Пожалуй единственный в своем роде сюжетный мод по настоящему с интригующим и интересным сюжетом, приправленным с не плохим геймплеем и новыми локациями.

Лена Сиганова

Скачайте мод сталкер жесть, я точно не помню для кокой она часть, но по моему для тени чернобыля. Вот там по лучше будет. Мод делает игру более реальной.