Степан Жидик

посоветуйте мод для STALKER

нужен какой нибудь интересный ГЛОБАЛЬНЫЙ мод для STALKER Shadow of Chernobyl версии 1.0004.
OGSM знаю, но он для 1.0005, а у меня не патчится игра, вернее может она и патчится, но пишет в конце установки патча "readme не может быть прочитан". А после установки OGSM вообще не запускается, т. к. вылазит ошибка "NetServer.dll не найден", или что то подобное.
А если кто знает, как решить вышеописанную проблему, может подскажите? Хотелось бы поиграть в OGSM.

А может эта проблема из-за того, что я на Windows 7 все пытаюсь делать? Раньше, когда на XP ставил моды, когда еще шарил в этом, Проблем меньше возникало. Сейчас, через пару лет, все забыл, решил поиграть, а в обычный как то скучно, сразу вспоминается игра.

а не можешь дать ссылочку на пропатченную версию? Я качал версию 1.0006, но OGSM ругается, мол, не та версия.
В общем, если нетрудно, кто нибудь может дать ссылки на мод, и если требуется патч 1.0005- ..тогда и на игру? )
Заранее благодарю.

Артём Лапковский

скачай уже пропатченную игру сталкер