На
Наталья

подскажите хорошие моды на STALKER

ну все мы знаем что модов на сталкера просто невозможно много, и я не знаю что выбрать, помогите. хотелось бы какой то очень оригинальный мод, который действительно глобально изменит игру, и чтобы интересно было, так что подскажите что-нибудь.
моды можно на тень чернобыля, можно на зов припяти. чистого неба у меня нет так что на него не надо

Алексей Стыкин

Скачай CheMax на русском и уже там набери