Юля Яковлева

Добрый вечер! Вчера купил планшет Samsung Galaxy Tab 2.7.0, очень доволен этим планшетом, только вот есть несколько НО:

1. В описании и в обзорах планшета указано что в самом планшете 8 ГБ свободной памяти, но показывает только 4,59 ГБ! Что это? Еще есть флешка на 8 ГБ.
2.Вчера установил много приложений и программ, так вот потом хотел установить одно приложение весом в 20 МБ и мне пишет что недостаточно памяти! Хотя в планшете еще куча свободной памяти! Что это?
Чистил планшет прогой SCleaner, очистило около 50 мб, это освободила места, но потом опять! Помогите пожалуйста решить проблему.
И еще вопросик! Как перебросить файлы с памяти самого планшета на карту памяти?

Маринка Ахмедова

1) Это нормально остальное система
2) Настройки, приложения, нажимаешь на приложение там разберешься