Елена Соскова

Как на сайте сделать иконку Вконтакте (в данном случаи на группу вк),

Как на сайте сделать иконку Вконтакте (в данном случаи на группу вк) , как на фото?? ?
Только объясняйте не "заумным" языком, пожалуйста)

Любовь Харитонова

На группу никак.

Николай Бохан

Содрать с этого сайта и вставить через HTML-код к себе.
Например вот:

Ссылка на Яндекс, бо на ВК блокируется мэйлом)

Анатолий

Дык как, поставить иконку и прикрепить ссылку на группу. Такая иконка у меня есть. У меня на верхней панели. Есть сайт где оно всё генерируется, просто ссыль поменять, если нужно и всё.

Алексей Микус

как сделать такое? Что бы автоматически на обложке были те люди которые вступили в группу или кто часто делает репост? КААК?