Оля Суслова

Как избавиться от ошибки?

У меня при при нажатии правой кнопкой мыши на любом жестком диске (например, для того чтобы узнать свойства диска или переменовать его) выскакивает ошибка:
номер ее 1706

Диана Сердюк

наверное, проще всего:
1) доустановить (переустановить) корел видеостудио про х4
2) переустановить систему
3) поставить Linux
4) купить MacBook Air :))

Александр Тян

Попробуйте восстановить систему : (по скрину видно что у вас виндовс 7)
Пуск, панель управления, система и безопасность, восстановление предшествующего состояния компьютера.

затем выберете точку восстановления по дате и времени, (выберете ту дату когда этой проблемы не было. (перед этим обязательно сохраните на носитель все установочные файлы тех программ и игр которые были установлены на ваш компьютер с той даты и по сей день. все они удалятся с компьютера. и после сохранения уст. файлов вы легко и просто сможете восстановить программы с вашего компьютера.))