Vlintin

Подскажите как избавиться от сие ошибки?

Вылетает ошибка, якобы программа не отвечает. Данная ошибка выскакивает только про попытке записать видео, в чем может быть проблема? Я мучился с совместимостью, проверил все и ничего не помогло; переустанавливал дрова и тд. , толку нет.

Наталья Голубкова

от ваших скриншотов мы скоро ослепнем

Lemand

ща за лупой схожу.

Нюша Ф.

не только от скриншотов, но и от граммотности. Не от сие ошибки, а от сей ошибки.

вырезать то окошечко с ошибкой религия не позволила, хотелось своим рабочим столом похвастаться?

Денис Питель

походу битая прога