Елена Емельянова

Как избавиться от ошибки в ГТА4

когда играю в гта 4 через пать минут высвечивается критическая ошибка неисправимая ошибка перезапустите игру это началось после того как я поставил моды потом переустанавливал игру, убрал моды ничего не помогает помогите плиз!!!

Гульнара Соколова

купить лицензию

Юрий М

это все из за модов у меня тоже было такое лучше всего удалить ее а потом опять установить игру но сначала надо операционную систему пере установить мне так помогло и ставить gta 4 оригинальную без модов вообще моды только затупляют оригинал потому что игра пиратка а тут еще и моды