Natalya

Обновление памяти на маке!

купил память ХЮНИКС для своего макбука про 2011 !! Он включился и тд все вроде ок …… но когда начинаю запускать какие то ресурсоемкие процессы то экран становиться полосами…………. . и иногда пищал……… . (с родной щас все при тех же операциях нормально!!! ) память взял 2 по 4 Гб (родная 2 по 2 самсунг) народ что делать? настройки сбрасывал тест планки проходят но…………. . поменять в магазине на самсунг ?

и страшно ли это? что мак типо пищал? железу ничего не будет ? (делал все по инструкции)

Рамиз Назаров

видимо да, на маках поидее еще меньше совместимых планок оперативы
то что он пищал это типа "вынь из меня эту хуйню и вставь нормальную!!! ")