Людмила Кузьмичёва

Подскажите пожалуйста, когда я устанавливаю игру, а после нажимаю играть он мне высвечивает вот такую надпись

Подскажите пожалуйста, когда я устанавливаю игру, а после нажимаю играть он мне высвечивает вот такую надпись: " Application has failed to start because DirectX hardware acceleration ation is not available or is turned off" что мне делать, уже перепробывала все????

DirectX установлен

Дмитрий Юдин

Переустановите DirectX.

На
Настя

Приложению не удалось запуститься, поскольку аппаратное ускорение DirectX недоступен или выключен

Андрей Самодуров

хм. переустанови directX и драйвера видеокарты. плюс погляди че с аппаратным ускорением. попробуй включить или выключить его