Инна Рафикова

Подскажите у парня 20 лет из одного соска выделилась желто-белая жидкость, не из самого соска, а около него ?

Это чисто гормональное? Ничего не беспокоило и никаких изменений не было!

Ол
Ольга

Сдать нужно эстрадиол, пролактин (+макропролактин).

Яна Верховцева

это знак! знак с выше, ты должен выпить это) срочно!

ps жидкость у не го из соска выделилась, 20 лет а в голове опилки, беги по врачам, к венерологу, хирургу или проктологу, куда там еще

Ан
Анастасия

Бывает редко. Несмертельно. Можно проверить уровень эстрогена и тестостерона.