Алексей

Как сделать так чтобы когда перекачиваешь видео с фотоаппрата sony на комп не было 2 файла а то надоело уже: DD. Хз)

Да бля мне пох это моя мама сказала что за нах поч 2 файла перекачиваются я ж не ебал как она перекачивала

Хасан Неизвестно

тогда не копировать, а вырезать, а потом вставить

Тарина

такая же тема на паносонике DMC-L-с удовольствием посмотрю ответы умников (я так то удаляю руками-не настройками)

Валерий Master

Файл THM - это чисто файл эскиза, чтоб на фотике, просматривая файлы виден был эскиз ролика.
Перекачивай не через прогу а как через съемный диск. . Выдели видео да копируй. Ручками, ручками. А эти эскизы можно удалить - они не нужны никому совсем

Наталья Сергеевна

Системный файл, он что, жить мешает? ну не копируй его да и все дела....))))))))))