Toshka

когда я первый раз побрился появились прыщи, почему так и как избавится от это, не бриться?

мне 17 лет, вот недавно побрился где то 6-8 дней назад, кожа чесалась и чесался а теперь где подбородок где щеку появились прыщи и так зудит не возможно, а до этого их не было, это разве брытье тому причина? брился я не на сухую я с мылом, а лезвие дешевое одноразовое

Алексей Емельянов

надо было бальзамом после бритья исопльзовать. кожа у тебя была нее готова к бритью.

Петрович .

Во первых: Перед бритьем - мойся 🙂
Во вторых: Использовать для бритья гель, а не пену.
В третьих: После бритья используй лосьён, одеколон, аль что-нить подобное - микропорезы дезинфицировать.

Юрий

я електричкой насухую бреюс уже лет 10, ниче нету

Наталья Лагутина

В 1 раз бывает

Анна Ромашова

увлажняющий лосьен купи

Дмитрий

питание наладить, и сон

Ир
Ирина

Здесь ты не чего не добьешься, ПОИЩИ НА МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМАХ ИЛИ СХОДИ К ДЕРМАТОЛОГУ) УДАЧИ

Павел Журавский

А не надо с мылом и не надо дешевым. Есть вещи для мужчины обязательные, Дорогая бритва, дорогой одеколон, дорогое портмоне, дорогая ручка, дорогая обувь и дорогой галстук.

Потому кремом после бритья, нормальную бритву и все остальное

Ирина Белоущенко

Попроси у родителей на 23 набор.
Купи в аптеке салициловый лосьон.