Мария Нахапетова

Какие предметы пригодились бы для выживания на острове?

Viktor Lebedev.

женщина.

Гульсина Ашурова

Кувалда. .
Зависит от человека, к чему он предрасположен.
На одном острове - он, мудрый хозяин.
На другом - сатрап и самодур. .
Англичанам, не стоит доверять, они плохие товарищи..

Александр Мерзляков

Презик.
Будешь здоровым, счастливым, уверенным в себе. Появится желание жить.. . ну и вот. Дальше всё пойдёт само по себе.

Женечка Павлова

5-ти звездочный отель.

Joni Si

телка

Татьяна Комирко

Валенки, ТУЛУП И ШАПКА ВОЛЧЬЯ, ЛЫЖИ, АРБАЛЕТ С СО СТРЕЛАМИ, И ЗАПАС ТОПЛИВА.. НА о. ФРАНЦА ИОСИФА....

Вероника Антипина

Один чел переплыл Атлантический океан, имея на борту нож, соковыжималку, набок крючков с леской, радиоприемник и капсулу с ядом. Так что-минимальный.

Сергей

думаю ноутбук, телефон, телевизор, микроволновка, стиралка-автомат и многое другое

Ко
Коля

JPS-навигатор и мощная радиостанция.

Наталья Ведищева

Хорошая сообразилка и отменное здоровье.