Лиза Назарова

купили детский мотоцикл, который заряжают от сети

хотелось бы знать, как сделать индикатор заряда, чтобы понимать, когда аккумулятор полностью заряжен и его можно отключать

Сергей Лопатин

Я не знаю какой у вас, у нас трицикл СТ. Я ставила как написано в инструкции на 10 ч. Аккумулятор 12v . Но иногда и больше времени проходило, ничего страшного, главное разряжать до конца, впрочем как и все аккумуляторы.

Михаил Панов

Садится будет, хуже работать. У нас есть такой. Хватает ...ну не знаю.. нашего часа на 4.Если постоянно ездить.