Natasha Kashpura

Где можно купить аккумлятор на детский мотоцикл. Нигде не продают

Катерина Натарова

для того чтобы купить, нуна марку знать аккумулятора!

Natalya

В Интернете можно много чего купить, даже аккумулятор на детский мотоцикл.

Николай Николаевич

Если аккумулятор подключается к мотоциклу двумя проводами, можно купить какую-нибудь замену. Желательно того же типа, иначе заряжать придётся вручную.

Надо было написать здесь надпись на аккумуляторе или модель мотоцикла