Александр Брызгалов

Сегодня купила Раму! Помните ее еще?? Я думала, ее уже нигде не производят и не продают?

Им
Императрица

увидела вопрос и вспомнила.. что еще месяц назад купила такую же пачку.. муж с радости большой намазал бутерброд и у него через пол часа скрутило живот... Будьте осторожны.. это маргарин да еще не очень хорошего качества..

Вл
Влад

Это же гадость!!))) ) хотя, я ее раньше любила))

Оленька Москва

вы бы срок годности проверили..))

Айгерим

помню помню рекламу))

Диман Ага Щас

ого! ! еще и без гмо)))))))) ну ну ну... .
трескать маргарин вредно)))))))

Ев
Евгения

100 лет такого не видела.

Зухра Кришталь

О, класс! В свое время я обожала подобную продукцию, мне она казалась намного вкуснее настоящего сливочного масла. Это сейчас все стали помешаны на всем натуральном, а раньше ничего, ели, вроде, никто не помер)

Алексей Попов

ОГО !!!Ее еще продают? ! Я ее в детстве ОБОЖАЛА )))))))))

Сергей Сафонов

Да ну, из Рамы только вафли можно печь - хуже маргарина

Св
Светлана

Уж лучше сливочное масло

Павел Жидиков

Ой честно я на такие вещи даже и не гляжу, химия она и есть химия. Я натуральное масло люблю, в основном у знакомых частников натуральное покупаю

Лидия

Дрянь редкая, без вкуса и запаха, купила 1раз

Милан Макаров

помню помню.. . у меня ее сестра беременная пачками лопала. . давненько над ней на эту тему не прикалывалась.... гостинчик штоль послать)