Серый Горский

Всем привет. Продается ли сейчас сахар, кусковой, помните такой был? Раньше в прикусочку с ним чай пили. Где купить??

Не рафинад, который кололи щипчиками...

Который на вес продается, большими кусками, колоть его надо...

Сережка Дидковсий

Ну не в любом а в крупных маркетах продают сахарная голова называется или колотый сахар. Он твёрже обычного рафинада, хотя к нам родственники из глубинки приезжали тоже говорят что у них такого сахара не бывает, так что ищите ))

Дмитртй Иванов

как вот пишут, что его полно.... не правда, полно только рафинада, а кусковой редко.
в чайно-кофейных магазах посмотри

Настасья Ищенко

Ой, я бы тоже погрызла.... Года три назад видела в последний раз....))))))))))))

Владислав Плотников

продается))) ) и рафинад и более плотный сахарок тоже)) ) но не так часто я его вижу))))

Ир
Иришка

в специализированных чайно-кофейных магазинах кускового сахара обычно много видов. у меня мама улетает по такому сахару

И.
Ирина .

Я то же давно не видела.

Антон

вот недавно кусковой купили-дети выпросили....

Ul
Ulya

У нас продают в отделе специализированном, чай-кофе и все к ним, только там коричневый не отбеленный.

Александр Колбасников

Продается конечно, в любом магазине.

Ольга Баричева

В продмагазинах и ларьках полно всякого сахара в кусочках пачками, включая коричневый тростниковый.

Максим Драпов

везде он есть на любой вкус и дешёвый, и дорогой, обычный, и тростниковый! я таким пользуюсь! сходите в супермаркет какой нибудь)

Екатерина

продается. во всех продуктовых

Ирина Хазова

на коробке написано сахар кусковой))))) ) в любом супермаркете

Татьяна Очищалкина

В любом магазине полно рафинада.

Дмитрий Гужва

ну вы даете! конечно есть! мы всегда покупаем "русский сахар". красный такой брикет. на черный денек

Александра Киселева

В каждом магазине вместе с "песком" продаётся и рафинад.

Ев
Евгений

Рафинад, чтоль? В любом магазине.

Наталья Тенькова

Это называется не "кусковой" а "колотый" - тот, который большими кусками. А был ещё раньше т. н. "пилёный" сахар, он был тоже крепким, как и колотый, и из-за своей плотности долго растворялся.
Но сла-а-а-адкий! По форме это были квадратики, а не прямоугольники.