Прочие дела домашние

Всем привет! Скромно рассказываем с чем сегодня чай пили,и ваще чего у вас на ужин??

Vikusik .
Весна покажет, кто с чем чай пил и что жрал по ночам...))))
Bextimshah Taqiyeva
Лучший ответ
Vikusik . СУПЕР!!!!ПРиветики!!!!
Виктория Дорожко Привет, Рыбка! Очень вовремя ты это сказала! А то у меня тыквенные оладушки на кухне подходят!!!!
Пюрешка с сосисками есть, рыба жареная, помидоры, синие, колбаса, сыр, кофе, чай, конфеты и печенье)))
Только что поужинали: чай и бутерброд!
Я сегодня пила кофе с яблоком.... Чай ни разу не пила.... пойду налью... мед есть....)))))))))) А на ужин сын пУре приготовил...)))))))))
Vikusik . Ну Приветики!!! Давно меня тута не было...
Чай еще не пили, а ужинали форелью под грибами, картошкой и салатом. Ну а под чаек конфетки вкусненькие)))
Йцукен Гшщзх
Чаю не пила, на ужин кура была. Пойти чтоль кофею бабахнуть...
Женя Рой
чай пили с таком, тк сладкое вредно)) ) а на ужин запеченная свиная рулька с картошкой, капусточка и водка))))
Елена Мидюкина
чай с мармеладкой)))
Елена Якшенева
чай пили с щоколадкой
на ужин пельмени
оливье и филе куриное в кари. На десерт яблочный пирог
недавно отвечала уже на подобный вопрос.. .
Только с кухни вернулась, целый день, как белка в колесе крутилась, готовила заготовки наперёд. Запекла в духовке курицу, сделала ленивые голубцы, сварила суп со щавелем, наделала блинчиков с творогом и ветчиной и сыром... с такими заготовками можно сэкономить время в будний день после работы... Три мужика в доме ( муж и два сыночка ) и отсутствием аппетита не страдают. Опять же мужу нужна ссобойка почти каждый день, вот и приходится много готовить. . Вот блинчиками с ветчиной и сыром и поужинали, чайку сверху навернули.... Завтра может ещё бисквитик какой-нибудь соображу к чаю, но это уже по настроению...
я бы с удовольствием съела бы на ужин что-нибудь существенного, но сейчас сижу на щадящей диете, во всём себя ограничиваю, нужно в лету сбросить лишние килограммы. А мужу готовила бешпармак, сама супчиком ограничилась. Вот сижу полуголодная...
Прветик! Чай не пью. А вот кофейку сейчас пойду и с оладушками тыквенными налакаюсь!!!!
Vikusik . Приветушки!!!
Мои сегодня без меня ужинали, пока я с подружкой гуляла, и даже посуду за собой помыли... красота... А я сейчас сижу в одиночестве улетаю кусок копченой сёмги... потом еще и чайку попью со слоечками )))
Elizabeth
а я сейчас кашки пшённой на молочке сварила... поела)) ) ням ням) )
Вот теперь думаю... выпить чаю или рюмку коньяка???)))
Vikusik . Приветик!!!
Гречка ( фу, но делать нечего ) с курицей, маринованная брюссельская капуста и кофе с песочным печеньКОМ ( сверху какая-то липкая вкусная ляпка )
Nilufar Nazarova
КУрица из духовки
На ужин - картошка, тушеная с мясом. К чаю - слоеные рулетики с беконом.
Йогуртик и сейчас кофею испью.
Марина Билак
чай с конфффетками!!!
Vikusik . Спасибки!!!
Апельсин был на ужин. А чай с печенькой пью.
Женя Исупова
Плов! И чай с таком!
M.a.d.ei.n R.a.i
мукароны. А что, есть варианты?
Гусь печеный с пареной перловкой А чай с мёдом
паэлья по-мексикански... ммм вкуснятина
Dana Abdykalykova
пельмешки поели)) чай с бутерами и шоколадкой)