Юля Глазырина

Баба Яга это олицетворение зла или добра? или это современный шаман целитель экстросенс?

Ф.камень

Тёща....

Юлия

Баба яга. . а внучька то у нее нету! !
Это как правило одинокая женщина -питающаяся всякой болотной дичью. . травами. . рыбой и рыбаками
не гнушаеться человечиной - не хватает белков значит при такой жизни. ((
она была изгнана из села за некие нарушения норм тогдашней морали. .
и мстит как может. .
Хорошо разбираеться в людях..: где у них душа, грудинка, кумпячек..

Вячеслав Потапов

Это современный целитель-экстрасенс