Евгений Шмендель

Соседи, уезжая на отдых, попросили покормить домашнего крокодильчика. Нет ли тут подвоха?

Анатолий

Еще и выгуливать нада!

Сергей Семенюк

Будте очень осторожны, прежде найде инструкцию по кормёжке крокодилов.. .
А то...

Анна Авдеева

Нет! Добрые соседи! Они вас очень-очень любят - так вот захотели, чтобы и их крокодильчик вас полюбил))))

Леся

Господи, Вероника!! ! Конечно, подвох!! ! Мне сейчас позвонил Павел Глоба, он очень беспокоится за тебя " Крокодил - не твой зодиакальный знак! Его надо срочно выпускать на свободу!! ! А соседи твои- маньяки: замышляли коварный план - скормить тебя этому гаду и возвратиться в твою квартиру, как ни в чём ни бывало!! ! Всё хорошо, милая!.. А теперь иди и выпускай крокодила, - Глоба не может ошибаться!!!!)) ) С праздником Вас!

Ni
Nikto

...ха... перебди !!!заготовь.. шашлык.. со снотворным... скорми животине... .
..пущай спит.. до их приезда... сытый.. и сонный....))))

Овчинников Алексей

если у вас не пропадали за последние годы соседи - возможно, и нет... но не будьте первой...

Лилия Багаутдинова

Добрые соседи.. . доверили крокодильчика-хорошим, а главное-вкусным рукам!!!

Елена Дарницкая

Конечно есть.. тот кто ему понравится.. он из квартиры не выпускает..) ) Вы осторожней..))

Мария Козлова

Так сами же пишите, что "крокодильчика"... Какой подвох.. Не хотите - не кормите! ! Пущай сдохнет!! ! Ненавистный...

Наталия Клепикова

а вы соседям на сво во паразита не жаловались?

Валера Панченко

А кто буит едой не сказали???

Юля Шабанова

Аккуратней его кормите на обед к нему сами не угодите!

Юдина Юлия

И забудут денег оставить)))

Лю
Людмила

я держал крокодила - тепло и рыба ему

Александр Коннов

Думаю, Вы ему понравитесь !

))))

главное пальчики сваи ему не совать)))

Сергей Ганоль

конечно, нет. после крокодильчика не остается ничего: ни подвоха, ни человека, которого попросили покормить крокодильчика

Яна Ермолович

Как часто они уезжают? И остались ли соседи еще рядом

Евгений Хартов

Ну, а Вы пустите крокодильчика на сумку с кошельком, если что.... а мяско тоже продать можно - 1700 р/кг, однако... .
Так что не парьтесь.... судьба Вам, можно сказать, подарок преподнесла )))

Виталий Ермолаев

Ладно хоть не кролика

Шахло Хайдарова

Крокодилы редко едят. Не ходи туда!!!!

Алексей Нелипа

если средства оставили то нет

Ольга Зибер

я бы вами покормился)))

Саня Яшин

денег на пиво оставили? тогда нет !!

Ганна Нешатаева

Нет, вы что, они такие милые!!!

Лилиана Бэреску

Недавно вылупившиеся крокодильчики питаются насекомыми и водными беспозвоночными, довольно быстро переходя на амфибий, рептилий и птиц, за исключением взрослых слонов и бегемотов

Aisha Ahmed

а это сюрприз

Сергей Минин

а помнишь рекламу ред була про крокодильчика? дерзай!

Маргарита Тололаева

я бы к своим не пошла особенно к соседке которая этажом ниже)

Yursan Dorishes

Подвох само собой есть! Зайдёте а там бегемот голодный-будет вам последний полёт на соседской двери с 15 этажа! Насолили чем-то!

Liuda Kirkova

Да уж.. . Ваш сосед Воха, оказывается, большой оригинал!

Иван Горкун

вот и подумайте ..кто из соседей по подъезду Вам недавно насолил? я бы воспользовалась таким моментом )))

Мария Рецкая

В любом случае Вы будете в выигрыше.. . Из крокодиловой кожи можно много красивых вещей пошить...)

Давит Кагзванцян

Уточните, на какое время они уезжают)) ) Если надолго - то из крокодильчика подрастет крокодилище и есть маза не успеть его покормить в очередной раз.. . кормом. Можно без руки остаться)))

Ирина Панина

не бойся, всё будет быстро))

Серых Ирина

Ага, а продукты не оставили, видимо давно на Вас зуб точат....

Ольга Синица

Чем кормить оставили?))

Ярослав Филиппов

Ну че Вам сложно, покормить милое создание, рыбкой или живой мышкой, че они там едят.
Помню как товарищ двух конюк купил и кормил их живыми мышками.
Так, эти конюки, пострашнее любого крокодила, особенно когда распывали бедную мышку своим здоровым клювом и заглатыали. Особенно как представишь, что она ожет и тебя такраспороть.

Nikolai Isaev

Смотря каких размеров крокодильчик!