Илья Копылов

Для защиты от перегрузок 3 фаз. асинхр. двигателя, на какой ток срабатывания устанавливается тепловое реле ( ? Iном ) ?

Ольга Легачёва

Устанавливать на номинальный ток (при прохождении тока свыше от номинального будет срабатывать в зависимости от тока и времени)

Виталий Галаганов

блиииин все позабывал
1,15 Iн не?

Георгий

Умножай на 1,1 Ток реле должен быть на 1,1 больше номинала.

Cветлана

Я считаю, что тепловое реле устанавливается на переменный ток, т. к. перегрузка (скорее всего) произойдёт из-за постоянного тока!