Julie Volkoff

При установке драйверов для вебки не работает инет, как это исправить? Интернет через USB модем "Билаин"

Ну вообщем так слетела винда, поставил пиратку по быринькому, установил ПО для инета подключил полазил всё работает, потом через день, два мне понадобилась вебка, как установил драйвер, сразу инет перестал контачить, вообще даже не подключается, востановил систему опять инет работает

Ми
Михаил

а где скчивал дрова под вебку? , попробуй скачать дрова с другого ресурса, или рекомендую скачать SAM CoDeC Pack 2012 (сам подбирает дрова в 95% случаях) , можно еще попробовать обновить через диспет устройст.