Анна Баринова

При установке драйверов для вебки не работает инет, как это исправить?? ? Интернет через USB модем "Билаин"

Ну вообщем так слетела винда, поставил пиратку по быринькому, установил ПО для инета подключил полазил всё работает, потом через день два мне понадобилась вебка, как установил драйвер, сразу инет перестал контачить, вообще даже не подключается, востановил систему опять инет работает

Егор Филиппов

поясни более подробно