Санечка Новикова

Проблемы со STEAM(2)

Не могу его найти в компе.... C:\Program Files\Steam набрал это у меня открылись игры стима.. . а сам стим не могу найти.. (тоесть steam.exe нету) помогите плиз

ЕЩЁ 1 проблема я скачиваю новый а там типо ошибка и пишет -Уже установленна другая версия продукта. Продолжение установки этого продукта невозможна .Для конфигурации и удалении существующей версии продукта используйте значок '''Установка и удаление программ " на панели управления .. но этого у меня в панели упр нету. . что делать?

Мария Корнюхина

найди через поиск на компьютере, файл steam.exe и вот этот файл и является главным входом в стим.

вообще то правильно было бы. установить стим на диск Д
и после неожиданной переустановки windows - все игры бы + стим сохранились бы.
так, что надо поступать более умнее со стим-архивами.