Ирина Кох(Волкова)

что главное в актрисе-именно грамотность русского языка или смелость не стесьнятса...или творчество..если творчесто то н

я собралась поступать в институт но иногда пишу с ошибками,читаю не очень.но все говорят что шанс и талант очень большой.но какой талант я не вкурсе...что такое талант или если это смеласьть то какая?

Азамат Саттаров

Вам надо Ф. Раневскую посмотреть, в разных ипостасях.

Костя Точкин

ну талант в общем я разъяснять не хочу что значит, но для актера/актрисы - талант это умение полностью проникнуться ее персонажем, каждую эмоцию показать и прочувствовать, заставить зрителя поверить в этого героя, вот это я считаю и есть истинный талант любого актера/актрисы.

Наталья Литвиненко

Ну, с ошибками ты пишешь не иногда, а постоянно... .

Для актера талант - умение перевоплощаться. Становиться другим человеком.

Можно успешно изображать другого человека, его чувства, переживания по подсказке, по воле режиссера.

А можно самому понять, что твой герой переживает, изобразить это правдиво. Это высший талант.

Умение кого-то пародировать, умение рассмешить, умение петь и танецевать - это тоже часть таланта, но этого еще недостаточно, чтобы быть актером. Ум нужен, умение понять и почувствовать душу того, кого изобразить хочешь.

А писать без ошибок - это как раз второстепенное, этому и научиться можно со временем.

Ты читал стихи Есенина? А слышал их в исполнении хороших актеров? А теперь послушай вот такое исполнение. Это что-то потрясающее! Это пример таланта, к которому можно только стремиться

http ://www. youtube.com/watch?v =ZXWwJyq_dtY&feature=youtu.be ( пробелы убери)

Или просто найди на YouTube ---"Есенин без женщин" - Александр Филиппенко (2001)