Валерий Н

Пожалуйста помогите! Перевести на русский язык. Грамотный перевод)

Dishonesty and lying are like twisted or sloping lines.
Honesty and truth are like straight lines that go up or along.
It was bad business, involving some crooked dealers.
It's not true: you are twisting the facts.
The newspapers put their own splat on what happened.
They were accused of bias in their reporting.
That's are very warped version of the truth.
She's completely straight: I'd trust here anywhere.
He kept to the straight and narrow after his release from prison.
Are they on level? Can we trust them?
I need to level with you: I can't pretend that things are OK.
There was things which he stretched, but mainly he told the truth.

Вениамин

Обман и ложь-как перекрученные или наклоненные линии
Честность и правда-как прямые линии, которые направлены вверх или вперед (вдоль)

Это был плохой/недобросовестный/нелегальный бизнес, имеющий дело с несколькими мошенниками (дословно нечестными дельцами)

Это неправда: ты искажаешь факты

Газеты выражают свой собственный взгляд на происшедшее

Они были обвинены в даче ложных фактов в своих отчетах

Это очень искаженная версия правды

Она полностью убеждена: я доверюсь ей когда угодно

Он оставался прямым и съежившимся после освобождения из тюрьмы

Они надежные? Мы можем им доверять?

Я должен поделиться с тобой (должен признаться) : я не могу притворяться что все хорошо

Были вещи, которые он преувеличил, но по-большинству он говорил правду