Инесса Ибрагимова

Помогите ГРАМОТНО перевести на немецкий язык.

Люди путешествуют, чтобы посмотреть мир, как живут другие люди. Они узнают много нового и интересного. Я очень люблю путешествовать, особенно на машине вместе с родителями. Я была в Кёльне. Там очень много достопримечательностей. Особенно мне понравился Der Klner Dom und Das Museum fr Ostsiatische Kunst.

Сергей

Die Menschen reisen, um die Welt anzuschauen, wie andere Menschen leben. Sie erkennen viel neu und interessant. Ich habe sehr gern zu reisen, besonders auf dem Wagen zusammen mit den Eltern. Ich war in Kln. Dort ist sehr viel es Sehenswrdigkeiten. Besonders hat mir gefallen