Ка
Катюша

Помогите грамотно перевести на немецкий

"В данной ситуации мы рекомендуем Вам запросить историю ремонта у продавца, так как мы, к сожалению, не владеем информацией о выполненных сервисных работах на вышеуказанном автомобиле. "

Виктория Иванова

Da wir, leider, keine Informationen über den Wartungsstand dieses Autos haben, empfehlen wir Ihnen die Reparatursgeschichte bei dem Verkäufer anzufordern.