Ир
Ирка

Почему вы сейчас не в церкви, или храме ведь "Рождество", или быть может вы собираетесь сейчас идти...?

Людмила Ивчик

Я атеистка, мне там делать нечего ))

Максим Крайнов

нет ---в этом году не пойду
может на ПАСХУ ---давно в Церкви не был

Анна Расулова

Ну... как почему?... Потому что своей головой думаю... а для того, чтоб не красть - не обязательно читать библию. 🙂

Юл
Юлия

не верю попам

Ольга Зибер

а мне не нужна коммерческая организация под названием церковь в качестве посредника между мной и Богом.

Abusufyon Muslim

Я уже выпил. Да и не верующий я.

Александр Суслов

Не собираюсь. Я, по Вашему, неверующая.

Юрий Жабров

Выпил намедни, нет душевного настроя... да и народу там сейчас много ...Люблю без суеты, толкотни-поклониться Святыням...

Трофимова Виктория

спать я сейчас собираюсь идти.

Анна Романова Ширшова

Интернет - моя церковь

Татьяна Лебедева

я не сектант )):-)

Иляна Селезнева

В церковь должны ходить только те кто действительно верит а так из любопытства я считаю неправильно.

Виктория Кондрова

утром пойду!.. Такая же служба будет в 9-00

Татьяна Бровкина

В моей местности нет православной церкви, икона дома есть, да и ваще, я-грешница.

Руслан Акбулатов

потомучто для общения с богом, если не исключать его существование, посредники не нужны. А церковь сейчас это тупо отъём денег из бюджета каждого из нас, вон им крест тяжело нести - придёшь посмотришь на попа и понимаешь куда налоги ушли. если и идти в церковь то в какой-нибудь деревне где народ добрый и неипорченый.