Елена Арсеньева Арсеньева

давайте на чистоту! то что в россии маленький налог, всем было давно выгодно! и этим пользовались?

если думать что последует большая масса бизнесменов то это не правильно,
все заводы уже открыли!! ! сейчас будут оптимизировать мировую экономику,
не думайте сейчас об этом, вы только навредите, и следите за своими словами!

предприимчивых прошу, не узлоподреблять и не подкидывать цены!
до-сталинскии повтарился.

Natalya Karanevich

В России на РАБОТАЮЩИХ налог БОЛЬШОЙ - от 65 до 75%. На богачей - 13%. Только не все это знают.

Sereha Antipin

сам то понял, что спросить хотел?