Виталик Правда

Давно не общались! ) +++ВСЕМ ВНУТРЬ!!

Друзья! всем приветец! =))
Вот вы по выходным бывает идете гулять.. и посещаете
различные заведения. вот какие заведения у вас в приоритете?
что вам нравица? шумная компания или тихая обстановка? !
и дажэ можете написать любимое заведение вашего города
его плюсы и минусы +++

Не стесняемся)
Уважаемые модераторы. вопрос можно перенести в соответствующую категорию)
спасибо!

Виктория Дайнеко

у нас традиция, раз в месяц, примерно в конце, мы ходим в итальянский ресторан - DaPino ))

Владлен Ситников

по выходным если есть то обязательно иду на матч АМКАРА)

а так люблю вообще погулять под музычку!) )

если иногда удается в Боулинг, Кино тд. . но сейчас редко.. .

учеба Студент)

Нур Алмаматов

Не гуляю я по выходным:)

Лена Дмитренко

Куда бы я ни пошёл гулять с друзьями, а ноги всё равно приводят нас ко мне домой на кухню. Здесь и накормят вкусно, и нальют. И прикинь за это не надо платить.
А на кухне у меня бывает и тихо, и шумно, смотря кто в гостях.)

Павел Артемьев

Я люблю надевать свой плащ и волшебную шляпу

Татьяна Глухова

Смотрю биатлон..., а иногда на рыбалку!

Юрий Слободской

Мне нравится тихая обстановка. С друзьями идем пить чай с пирожным.

Виктория Хатищева (Семенова)

Мак и кино)
вот так стандартно)